Об очередном 11-м заседании Совета МО “Ахтубинский район” 6-го созыва

30 апреля 2020 года в 10-00 в зале заседаний районной администрации (4-й этаж) планируется проведение очередного 10-го заседания Совета МО “Ахтубинский район” шестого созыва (день проведения может быть изменен, о чем будет сообщено дополнительно).
ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Отчет о работе управления образования МО «Ахтубинский район» за 2019 год.
  2. Информация о работе управления культуры и кинофикации в 2019 году.
  3. Ежеквартальный отчет заместителя главы администрации МО «Ахтубинский район», курирующего экономическое развитие района и распоряжение муниципального имущества и землепользования:

– об исполнении инвестиционных бизнес-проектов на территории района;

– о ходе выполнения программ приватизации муниципального имущества;

– информацию о заключенных договоров на аренду земельных участков, в т.ч. земель сельскохозяйственного назначения, собираемость арендных платежей, в т.ч. просроченной, а также эффективность использования земель сельхозназначения.

1. Отчет начальника управления сельского хозяйства администрации МО «Ахтубинский район» об итогах работы за 2019 год и готовности к сельскохозяйственному сезону 2020 года.
  2. О внесении изменений в Устав МО «Ахтубинский район».
  3. Информация о работе пенсионного фонда в 2019 году