Проведение очередного 24-го заседания Совета МО «Ахтубинский район» предварительно планируется в 10 часов 29 апреля 2021 года в зале заседаний Администрации МО «Ахтубинский район».
Проект повестки дня заседания Совета МО «Ахтубинский район»:

1. Отчет о работе управления образованием МО «Ахтубинский район» за 2020 год, в т.ч. о работе медицинских кабинетов в школах и о работе отдела молодежи при управлении образованием.

2. Об утверждении Положения «О помощниках депутата Совета МО «Ахтубинский район».

3. Отчет по ямочному ремонту дорог.

4. Отчет руководителя временной рабочей группы по изучению экологической ситуации в районе улиц Грибоедова, Маяковского и Ленинградская города Ахтубинск и влияния на неё работы предприятия ООО "Эковтор".

5. Информация главного врача Ахтубинской РБ о состоянии медицинского обслуживания населения.

6. Информация представителя Роспотребнадзора об обстановке и принимаемых мерах в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Ахтубинском районе.

7. Информация об организации уборки мусора и оплате

8. Информация о работе ГБУ АО "Дирекция для обеспечения функционирования Северных Особо Охраняемых Природных Территорий Астраханской области"